Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd. اقتران الألياف ديود الليزر,وحدة ليزر ديود,الصمام الثنائي ليزر Pigtailed
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.lasersciences.comمسح لزيارة

SM / PM / MM دايود الليزر الخنزير

حصة ل:  
    الدفع نوع: T/T,Western Union
    Incoterm: EXW
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 30 أيام
  • Ms. Linda Yang

معلومات أساسية

نموذج: Pigtailed Laser Diode

Wavelength Range: 405-1550 Nm

Output Power Range: 1-5000mW

Laser Type: SM/ PM/ MM Fiber

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس بلاستيك مجاني ثابت

إنتاجية: 500

علامة تجارية: CNI

مكان المنشأ: الصين (البر الرئيسي)

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500

الشهادات: ISO9001 FDA CE RoHS

رمز النظام المنسق: 9013200099

ميناء: Beijing,Shenzhen,Hong Kong

وصف المنتج

تتضمن محاذاة صمامات الليزر عالية الجودة SM / PM / MM عالية الجودة نقاط اختبار وفحص متعددة لضمان أقصى قدر من الكفاءة للاقتران ، ويمكن اختيار ألياف مفردة حقيقية للحصول على جودة شعاع غاوسي مثالية. الحجم الصغير مثالي للمساحات الضيقة.

الثنائيات الليزرية حساسة لصدمة الكهرباء الساكنة. يرجى اتخاذ الاحتياطات المناسبة عند التعامل مع الجهاز ، مثل استخدام رباط معصم ESD.

SM / PM / MM سلسلة ديود الليزر الخنزير


المميزات

  • نطاق الطول الموجي 405-1550nm
  • نطاق انتاج الطاقة 1-5000mW
  • الألياف المزدوجة بالليزر (فابري بيروت)
  • موصل FC / PC أو FC / APC اختياري
  • التعليقات الموزعة (DFB)

التطبيقات

  • التحليل الطيفي بالليزر
  • ضوء المؤشر
  • العملية الطبية

مواصفات

Wavelength (nm) Power after fiber (mW) Fiber Type Fiber Connector Package Other Option
405 1-30 MM/ SM/ PM
FC/ ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
445 1-3500 MM/ SM/ PM
FC/ ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
488 1-50 MM/ SM /PM
FC/ ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
505 1-50 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
520 1-700 MM/ SM/ PM FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
635 1-1800 MM/ SM/ PM FC/ST/ SMA905 Coaxial/ B8
PD Optional
650 1-1000 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
PD Optional
670 1-10 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8 Built-in PD
685 1-30 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
785 1-100 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
808 1-700 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
830 1-700 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
850 1-200 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
880 1-5 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
905 1-150 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
940 1-200 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905 Coaxial/ B8
Built-in PD
980 1-700 MM/ SM/ PM
FC/ST/ SMA905 Coaxial/ B8
Built-in PD
1060 1-100 SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
1270~1550 1-10 SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
1570~1650 1-5 SM/ PM
FC/ST/ SMA905
Coaxial/ B8
Built-in PD
شهادة

near infrared spectrometer

معلومات Copmpany

تأسست شركة Changchun New Industries (CNI) في عام 1996 ، وتقع في مدينة Changchun ، الصين ، وهي شركة رائدة في تصنيع أنظمة الليزر ذات الحالة الصلبة والديود. تمتلك CNI خدمة خاضعة للمساءلة ويمكن الاعتماد عليها بالإضافة إلى منتجات عالية الجودة بتصميم مضغوط وموثوقية عالية وأداء ممتاز. يتم استخدام المنتجات على نطاق واسع للبحث العلمي ، وتصنيع المعدات ، والتجربة الطبية الحيوية ، والقياس الدقيق ، والترفيه ، والاتصالات الرادارية ، ومعالجة المواد ، والتحكم في العمليات ، والكشف عبر الإنترنت ، ومعدات التحقيق وغيرها من المجالات.

near infrared spectrometer

المعارض

near infrared spectrometer

uv laser applications

زيارة العملاء

near infrared spectrometer

صورة المنتج
  • SM / PM / MM دايود الليزر الخنزير
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Linda Yang
    Ms. Linda Yang
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Linda Yang Ms. Linda Yang
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد