Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd. شعاع الليزر غير مرئية,1550nm الليزر ديود,العلاج بالليزر
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.lasersciences.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الليزر > IR Laser > 1550nm ليزر ديود الأشعة تحت الحمراء

1550nm ليزر ديود الأشعة تحت الحمراء

حصة ل:  
    الدفع نوع: T/T,Western Union
    Incoterm: FOB
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 20 أيام
  • Ms. Linda Yang

معلومات أساسية

نموذج: MDL-III-1550-R/L

Warm-up Time (minutes): <10

Warranty Period: 1 Year

Operating Temperature (℃): 10-35

Transverse Mode: TEM00

M2 Factor: <1.2

Power Stability (rms, Over 4 Hours): <1%-3%

Model: MDL-III-1550

Wavelength (nm): 1550±20

Beam Divergence, Full Angle (mrad): <3. 0

Output Power (mW): 1-1000

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: ساكنة كيس من البلاستيك والكرتون مجانا ، التعبئة واقية

إنتاجية: 500

علامة تجارية: CNI

نقل: Air

مكان المنشأ: الصين (البر الرئيسي)

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500

الشهادات: ISO9001 FDA CE Rohs

رمز النظام المنسق: 9013200099

ميناء: Beijing,Shenzhen,Xiangggang

وصف المنتج

وصف المنتج

يمكن أن يحقق الليزر تعديل TTL أو التناظري مع اختياري 1 هرتز -1 كيلو هرتز و 1 كيلو هرتز -10 كيلو هرتز و 10 كيلو هرتز -30 كيلو هرتز و 30 كيلو هرتز -100 كيلو هرتز اختياري. يمكن أن يصل هذا الليزر إلى طاقة الإخراج حتى 1000 ميجا واط. علاوة على ذلك ، مع ثباته العالي ، يمكنه الوصول إلى ثبات الطاقة من 1٪ إلى 3٪ اختياري. وقت الاحماء قصير لمدة تقل عن 5 دقائق. وضعه المستعرض هو متعدد الأوضاع وضمان الليزر هو سنة واحدة. لجودة الشعاع الجيدة ، يعمل الليزر جيدًا في مجال القياس والاتصالات وتحليل الطيف.

Model                   MDL-III-1550L                      
         MDL-III-1550R                        
            MDL-III-1550                        
Central wavelength (nm)
1550±20
Operating mode
CW
Output power (mW)
>1, 2, 3,-, 10
>1, 10, 20, -, 200
>1, 100, 150, 200, -, 1000
Power stability (rms, over 4 hours)
<1%, <2%, <3%
Transverse mode
Near TEM00
Round
Multimode
Dimensions of beam at the aperture (1/e2 ,mm)
~1.5
~2.0
~5×8 
Beam divergence, full angle (mrad)
<3.0 <20(optional) <3. 0
Warm-up time (minutes) 
<5
Beam height from base plate (mm)
24.8
Operating temperature (℃) 
10-35
Power supply
85-264VAC
PSU-III-LED/ PSU-III-FDA (Frequency for 1Hz-30kHz)
100-240VAC
PSU-A-D (Frequency for 30kHz -100kHz)
TTL / Analog modulation
TTL or Analog with 1Hz-1kHz 1kHz-10kHz, 10kHz-30kHz, 30kHz-100kHz optional
Expected lifetime (hours)
10000
Warranty
1 year


الأبعاد

MDL-III-1550R/L
PSU-III-LED
PSU-III-FDA
PSU-A-D

1550nm laser diode

143.5(L)×73(W) ×46. 2(H) mm3,  0.7kg

1550nm laser diode

188.6 (L) ×155(W) ×92 (H) mm3,  1.5kg

1550nm laser diode

171(L) ×130(W) ×62.2 (H) mm3,  1.2kg

1550nm laser diode

162(L) ×144(W) ×70 (H) mm3,  1.0kg


الشهادات
1550nm laser diode
معلومات الشركة

تأسست شركة Changchun New Industries (CNI) في عام 1996 ، وتقع في مدينة Changchun ، الصين ، وهي الشركة الرائدة في مجال أنظمة ليزر الحالة الصلبة والديود. تشمل منتجاتنا الليزر الأخضر ، الليزر الأزرق ، الليزر الأصفر ، الليزر الأحمر ، الليزر RGB ، الليزر بالأشعة تحت الحمراء ، الليزر UV ، ليزر الوضع الطولي الفردي وأنظمة الليزر Q-switched. تتميز أشعة الليزر CNI بأداء شعاع الليزر ذو الجودة العالية والتكلفة المنخفضة والجودة الممتازة ، والتي صممت خصيصًا للاستخدام المصنَّع للمعدات الأصلية (OEM) والعلمية والصناعية واستخدام الأجهزة. بالإضافة إلى ذلك ، فإن الليزر CNI حاصل على شهادة ISO-9001 ، FDA ، CE و JQA.

1550nm laser diode

التعبئة والشحن
1550nm laser diode
زيارة العملاء
1550nm laser diode
المعارض

1550nm laser diode

التعليمات

1. ماذا عن التسليم؟

TNT UPS FEDEX DHL

2. ماذا عن الضمان؟

لمدة 1 سنة

3. كيفية الدفع؟

T / T ويسترن يونيون

صورة المنتج
  • 1550nm ليزر ديود الأشعة تحت الحمراء
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Linda Yang
    Ms. Linda Yang
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Linda Yang Ms. Linda Yang
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد